ДОВЛАТОВ ЦЕНТР

10 мая 2021г. открытый вебинар Натальи Золотухиной. Начало в 19ч

КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАЕДАТЬ СВОИ МЕЧТЫ
Почему тематика вебинара очень важна для всех, кто стремится к большему в жизни?
В наше время очень модно быть успешными. В соцсетях все время мелькают стройные, счастливые люди, которые путешествуют, едят на завтрак изысканные блюда, успевают и зарабатывать, и отдыхать, и создавать прекрасные семьи.
Насмотришься таких лубочных картинок и порой чувствуешь себя никем. Думаешь: а я чего добилась? До сих пор сижу на опостылевшей работе, отдыхаю, в лучшем случае, на даче, а то и на диване с любимым сериалом, а на встречу с одноклассниками даже идти не хочется. Рассказать нечего. Только показать свои новые морщинки и лишние килограммы… 
В такие моменты чувствуешь огромную неудовлетворенность в жизни. Ведь многое сложилось не так, как хотелось бы, мечты так и остаются мечтами, а в реальной жизни почти ничего не меняется. 
И так как навык создания желаемого в жизни не наработан, то мы используем самый простой способ получить удовлетворение — поесть.
Скушаешь бургер или шоколадку, и вроде бы жизнь не так уж плоха. Но этого ощущения удовольствия, увы, хватает не надолго. Вскоре опять чувствуешь себя как у разбитого корыта. 
Мало того, что ничего не делаешь, чтобы достичь своих целей, так еще и привычка заедать разочарование в итоге приводит к лишнему весу и еще большим укорам совести. Но чувство вины — не лучший помощник, оно, наоборот, отнимает все силы идти вперед. 
И так по кругу.

Неприятные ощущения, согласитесь?

Почему же так происходит и что с этим делать?

Давайте разберемся с этим вместе на бесплатном вебинаре 

“Как перестать заедать свои мечты”  

Вам обязательно нужно на этот вебинар, если:

Вы очень хотите поменять свою жизнь, но сливаете все попытки
Заедаете неприятные чувства: вину, разочарование, раздражение
Все время ругаете себя за бездействие, но никуда не двигаетесь 
Хотите снизить вес без сложных диет и изнурительных тренировок
Мечтаете жить так, чтоб уважать себя 

Хотите узнать как переключать свой мозг на истинное удовольствие — от самореализации, отношений, действий и результатов?

Хотите стать стройнее и достигать своих целей?

Встречаемся на вебинаре 10 мая в 19.00 мск